Возможность получения субсидии по программе Молодая семья Санкт-Петербург при сложившейся ситуации в отношении прописки и имущества
Наша ситуация следующая:
В браке с супругом состоим около месяца. Детей нет. Ему через 1,5 месяца исполняется 30 лет, мне 26. Он-прописан вместе с мамой в однокомнатной кв. (30 кв.м.), не собственник. Я прописана с мамой (инвалид) в коммунальной квартире (комната-16 кв.м.), я собственник.
Подскажите, можем ли мы рассчитывать на субсидию, предоставляемую по программе Молодая семья Санкт-Петербург? Заранее спасибо.
По программе "Молодая семья" Спб, если возраст супругов до 35 лет;
семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий (это возможно, если у семьи вообще нет квартиры, живет в коммунальной квартире, либо на каждого члена семьи приходится не более 14 кв.м. от общей площади ;у молодой семьи должны быть доходы, денежные средства, необходимые и достаточные для оплаты части суммы, которая превышает размер предоставленной субсидии.Можете