У меня дочка ей 1,3 месяца и все это время дышит сыростью и плесенью!
2010 году летом прошел сильный дождь, и затопил подвал. Мы живем на первом этаже. Стены почернели, под плинтусами тоже! Окна деревянные гниют, и ужасная сырость. У меня дочка ей 1,3 месяца и все это время дышит сыростью и плесенью! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Надя! Обращайтесь с жалобами в управляющую организацию, жилищную инспекцию