Возмещение ущерба от плесени и повреждений мебели в квартире на первом этаже - как и где обратиться?
Наша квартира на первом этаже. В подвале постоянная сырость. От этого в квартире повсюду появляется плесень. Все стены батареи. А так же разбухла мебель, не закрываются ящики. Куда обратиться за возмещением ущерба?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Пишите претензию УК/ТС и с них взыскивайте ущерб.