Как поступить, если приставы требуют долг от Русского стандарта на устаревшие данные?
Пришло письмо от приставов с долгом от русского стандарта на 2400. На старую фамилию (фамилию поменяла 8 лет назад) и на старый адрес (13 лет я там уже не живу) Исполнительный лист на основании решения суда 2022 г. Как мне поступить в такой ситуации, если всё сроки давности прошли?
Лучший ответ
Скорее всего в ваш адрес выдан судебный приказ. Вам нужно его отменить согласно ст 129 ГПК РФ
Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок для обжалования.
Отменить суд приказ