Может ли банкротство одного супруга затронуть имущество другого - мой случай и доля в квартире против дома мужа
Хочу пройти процедуру банкротства. У меня есть только доля в квартире из имущества, но у мужа есть дом, приобретенный в браке. Муж про мою ситуацию не знает. Затронет ли его если я буду банкротится?
Лучший ответ
Может быть затронет, может быть нет. Это зависит от конкретных обстоятельств. Консультируйтесь лично, с учетом конкретной ситуации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте! Вполне может быть вам с данным вопросом надо к толковому юристу очно обращаться это не так просто подал иск и всё
Есть вероятность большая, что затронет, позицию лучше прорабатывать с юристом
С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет