Согласно какого руководящего документа (статья, пункт) производится замена военного билета в связи со сменой фамилии
Здравствуйте, ПП РФ № 719 от 27.11.2006 (ред. от 14.10.2021) "Об утверждении Положения о воинском учете": п. 28 Положения о воинском учёте - Определение военного билета (документ воинского учёта);
ФЗ № 53 от 28.03.1998 г. ч. 4 ст. 4 "О воинской обязанности и военной службе" - орган ЗАГС обязан в 2-недельный срок уведомить военкомат о внесении изменений; ст. 10 обязанность военнообязанного сообщить в двухнедельный срок об изменении семейного положения и иных сведений.
Третий абзац пункта 17 приказа Минобороны номер 700 от 22.11.2021