Как вернуть деньги за сертификат экзамена по русскому языку, если его не нужно?
Сдала экзамен по русскому языку в июне 2022 года и забыла об этом. В марте 2023 года снова сдала, и потом увидела, что уже есть один. Сертификат второй даже не забирала ещё. Могу ли я вернуть деньги заплаченные за него отказавшись от него?
Лучший ответ
Добрый день!
И в том и другом случае услуга оказана, по этому оснований для возврата денег не имеется.
Но вы можете обратиться в организацию, описать ситуацию и может быть к вам пойдут на встречу.
Нет. Услуга же оказана, Вы ее оплатили