Как приостановить оплату кредита в ожидании суда о признании договора недействительным?
Направьте соответствующую претензию о расторжении кредитного договора, ст.450 ГК РФ, законе о банковской деятельности, Зозпп
При составлении иска о признании кредитного договора недействительным по тем основаниям, что он был дистанционно заключен под воздействием обмана появилось основание признания его незаключенным, поскольку он подписан со стороны брата простой ЭП, а соглашения об ее использовании нет - возможно объединить в иске данные основания, или признавать договор недействительным одним заявлением, а незаключенным - другим?
Пока договор не признан недействительным, вы должны вносить платежи. После вы сможете их взыскать обратно с банка