пож-та могу я купить квартиру в двухквартирном доме без земли в ипотеку? Слышала, что банк не пропускает такую сделку.
Пож-та могу я купить квартиру в двухквартирном доме без земли в ипотеку? Слышала, что банк не пропускает такую сделку.
Лучший ответ
Добрый день.
Если земля под домом оформлена в Росреестре, то не можете.
ЗК РФ п.1 "Единство судьбы".
Если не оформлена, тогда можете.
Добрый день!
По закону можете, все остальное зависит от условий кредитования конкретного банка.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Это Вам необходимо уточнить в банке.
Условия при кредитовании ставит банк.
Уточняйте в банках. У каждого банка свои требования к заемщику