Председатель снт отказалась предоставить договор с электробытовой компанией из-за спорных моментов о оплате потерь по общему счетчику и готова бороться за свою позицию в суде
Наталья, обязаны предоставить договор, в связи с чем обращайтесь с жалобой в полицию. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Нет. Жалуйтесь в прокуратуру.
К ревизору СНТ обращались? В деятельности Председателя есть нарушения?
Данный договор Председатель не обязана Вам предоставлять.
Ревезионную комиссию она сделала из двух человек, своих подруг, а бухгалтер ее сестра. Нарушений там много но доказать их очень тяжело, так компаниям она дает взятку и разницу кладет в карман, а документы о проделанных работах ей подписывают.
Все премии из сметы она выплачивает мужу, который не работает. Но ей все мало, поэтому она придумала потери электроэнергии, чтоб платили отдельно и включила их по умолчанию в выборах председателя