Как снять арест с ипотечной квартиры при ее реализации на торгах без уведомления приставом?
Проводятся торги, объект покупается, новый собственник снимает запрет и ипотеку, выписывает всех из квартиры (в судебном порядке) и выселяет всех кто там живет (если добровольно не съедут)!
Можете попробовать оспорить действия пристава в судебном порядке… заявив об обеспечительных мерах
Добрый день.
На каком основании пристав выставил на торги ипотечную квартиру?
Банк обратился в суд. Есть исполнительное производство. О суде известно не было. Сумма задолженности на момент вынесения решения уже была иная. Информация о торгах также не сообщилась.
Можно ли все это обжаловать
Банк, в котором оформлена ипотека?
Если, да, Вам нужно попытаться восстановить сроки для обжалования.
Если же не получиться, к сожалению, квартира уйдет с торгов.
Новый собственник будет снимать арест.
Новый собственник будет снимать арест