Суд вынес решение, об реализации ипотечной квартиры, скажите можно его отменить, прошел год.
Лучший ответ
Добрый день! Если прошел год, то все сроки на обжалование решения уже истекли. Теперь избежать реализации квартиры можно только путем договоренностей со взыскателем или изменив порядок исполнения решения (ст. 203 ГПК РФ).