Муж с туберкулезом и гепатитом С - как бороться с сопутствующими болезнями и получить группу?
Муж лечится от туберкулёза полтора года, при поступлении в больницу, сдав анализы узнал, что у него гепатит С. Так как курс таблеток которые он пропивает очень влияет на печень + гепатит С, ему капали глюкозу, в итоге появился сахарный диабет (нагнали до 33).
Таблетки ему не помогли, решили прооперировать.
Так как у него такая болезнь, операция + сопутствующие болезни, он решил обратится к врачам, чтобы ему сделали группу, ему врачи отказывают.
Как быть, посторонние люди говорят, что ему положена группа.
Лучший ответ
Решение об отказе в установлении инвалидности может быть обжаловано в суд
Я может не так немного сформулировала.
Положена ли ему группа при таких заболевани