Могу ли я лечь на госпитализацию, если очень плохое самочуствие, постоянная слабость, голова болит, сил до больницы дойти нету

Вопрос №20385635 из г. Самара
опубликован 03.04.2023, 17:32

Могу ли я лечь на госпитализацию, если очень плохое самочуствие, постоянная слабость, голова болит, сил до больницы дойти нету

Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий, вызывайте скорую медицинскую помощь, госпитализируют со скорой.

03.04.2023, 17:35

Они меня с этими жалобами положат в больницу или уедут

03.04.2023, 17:44

Анатолий, требуйте доставить в приемный покой больницы для госпитализации

03.04.2023, 17:48