Можно ли объединить два материнских капитала и купить одну квартиру? Материнский капитал дочери и ее матери.

Вопрос №20385654 из г. Сочи
опубликован 03.04.2023, 17:38

Можно ли объединить два материнских капитала и купить одну квартиру? Материнский капитал дочери и ее матери.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у каждой семьи будет обособленная комната, то можно

03.04.2023, 17:41
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

НЕЛЬЗЯ

03.04.2023, 17:42
Оценка автора вопроса:

Если у каждой семьи будет обособленная комната, то можно

03.04.2023, 17:44

Это приобретение коммунальной квартиры!

Совсем другая история. Где разные объекты недвижимости, продавцы, покупатели, договора и по итогу-собственники.

03.04.2023, 17:57