Требуется помощь в составлении договора дарения для передачи доли в автомобиле, унаследованном от отца.
Помогите пожалуйста, нам нужен договор дарения, по которому мама дарит мне свою долю на автомобиль. Машина после смерти папы нам осталась в наследство с ней на двоих. Свидетельство на право наследства у нас есть. Теперь нужно составить договор дарения, а как мы не знаем. Помогите пожайлуста. Спасибо.
Здравствуйте Юлия! Я помогу вам составить договор дарения, звоните договоримся.Но чтобы вам его составить нужно зарегистрировать право собственности в ФРС, на основании свидетельства о праве на наследство.Если что обращайтесь, я из г. Белгорода, консультации по телефону у меня бесплатно. тел.: 8-960-634-31-77.