Как правильно оформить дарение в случае, когда у дарителя имеется три свидетельства на долю в квартире и доля передается другой сестре?
Сестра дарит свою долю в квартире другой сестре, но у дарителя три свидетельства на долю (от папы, мамы и своя)! Нужно три договора дарения или все свидетельства указать в одном договоре дарения? Спасибо.
Лучший ответ
Можно указать все три в одном договоре, т.е. на стороне дарителя будет три человека, а на стороне одаряемого - один.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Составляется один договор дарения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
все свидетельства можете указать в одном договоре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужен один договор дарения. В него вписать все доли, которые дарятся.
Спасибо
Добрый день! Можно все указать в одном договоре. Только сестра на может распоряжаться долями папы и мамы без их доверенностей на продажу.
Спасибо большое за разъяснения!Мамы и папы уже нет и поэтому сестра и дарит мне долю, так как я не участвовала в приватизации и доля по наследству у меня только 1/4