Смоленск, 03.04.2023, 18:06

Как просроченный паспорт мешает купить билет на поезд или автобус и получить дебетовую карту в банке

Вопрос №20385736 из г. Смоленск
опубликован 03.04.2023, 18:06
У меня давно просроченной паспоот. Большой иск поэтому не хочу менять. Могу я по нему купить билет на поезд или автобус? В банке даже дебетовую не дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам нужно срочно поменять паспорт. Но при этом в данном случае Вы должны будете заплатить штраф потому что не вовремя заменили. Только по действительным, действующим паспортам оформляют карты и документы.

03.04.2023, 18:10

Я же написал почему не поменять. Я про билеты на поезд и автобус. Или Вы не компетентны?

03.04.2023, 18:13

Андрей, не можете по просроченному паспорту.

03.04.2023, 18:11

Из Минска советы самые крутые. Я тов Москве!

03.04.2023, 18:17

Крутой! В свое время я в Рославле и в Смоленске 12 лет проходил военную службу... .

03.04.2023, 18:23

А что сбежал то к усатому! Крутышка недобитый

03.04.2023, 18:25