Ипотека, свидетельства и комнаты - вопросы собственности квартиры
Если между собственниками не определен порядок пользования квартирой, то дольщики вправе пользоваться всей квартирой.
Кого его? Кому ей? Каких квартирантов? Кого прописать? По чьей доверенности? Кто Вы? Кому"оформить" банкротство? Консультируйтесь очно, лично, внятно рассказывая суть происходящего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если признают банкротом, то квартиру выставят на торги. В остальном ничего не ясно: кто она, чей сын, кто вы по делу вообще?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.