Пользователь 9111.ru
Бабаево, 03.04.2023, 19:24

Возможен ли взыскание ущерба от аптеки за продажу препарата без рецепта в гражданском порядке у пациента, получившего административный штраф?

Вопрос №20385977 из г. Бабаево
опубликован 03.04.2023, 19:24
Можно ли в гражданском порядке, взыскать ущерб от административного штрафа с пациента, которому оштрафованная аптека продала препарат без рецепта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом и за что Вы будете взыскивать?

Он что нарушил?

03.04.2023, 19:25
Оценка автора вопроса:

Я не знаю, поэтому и спрашиваю.

03.04.2023, 19:26

Ну а вдруг можно

03.04.2023, 19:30

Валентина! Аптека продала рецептурный препарат без рецепта. При чем тут покупатель?

03.04.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:

Ну он же купил, спровоцировал нарушение, хотя знал что препарат рецептурный.

03.04.2023, 19:36

Он ничего не нарушил, то что спровоцировал или нет Вы этого не докажете

03.04.2023, 19:46