У ребёнка инвалидность. В середине апреля исполняется 18 лет.. Социальная выплата должна быть сокращена или нет?
У ребёнка инвалидность. В середине апреля исполняется 18 лет..
Социальная выплата должна быть сокращена или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в соц защиту или МФЦ. Должны продлить. Уже будут начисления, но как взрослому. Если инвалидность будет сохранена.
Это я знаю, но социальная выплата была за месяц 7200, а сейчас пришла 4600.
Это потому что 18 лет не в конце месяца, поэтому сокращение?
Вам нужно обратиться в соц. защиту или МФЦ.