Норма права на компенсационную выплату при расходах на ЖКУ свыше 22% от дохода
Носит ли выплата (субсидия по ЖКУ расходе более 22% от дохода) характер компенсационной выплаты? Если да то норму права где это закреплено.
Лучший ответ
160 ЖК РФ: "2. Компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг включаются в совокупный доход семьи при расчете субсидий, предоставляемых гражданам в порядке, установленном статьей 159 настоящего Кодекса."
В этом положении обозначена компенсация для инвалидов и других льготников... а субсидия это другое как раз в этой норме и указано что компенсации включаються при рассчете субсидии.