Какие права на телефон у несовершеннолетнего и на кого они распространяются - рассмотрение юридической стороны (нет специальной статьи, но данная ситуация может быть решена в рамках семейного законод
Может ли тетя забрать телефон у племянника, если племянник этого не хочет и мама тоже не согласна чтобы забрали его телефон
(Только напишите по какой статье этого нельзя сделать, если она существует)
Лучший ответ
Добрый день! С какой целью тетя желает забрать? Если в личных целях и с использованием силы, то это грабеж (ст. 161 УК РФ).