Можно ли подать на развод в суд не имея постоянной прописки, а имея только временную регистрацию?
Лучший ответ
Конечно можно. Иск подается по последнему известному месту пребывания ответчика. А у Вас что дети и раздел?
Здравствуйте, в суд подается исковое заявление по месту жительства ответчика. Подавайте.
Добрый день, Амина. Можете. Я специализируюсь на семейных спорах, иски по разводу пишу два дня. Обращайтесь, я вам помогу, для начала проконсультирую, консультация бесплатная.