Можно ли провести газ, электричество и воду в нигде не зарегистрированный дом?

Лучший ответ

Что значит в нигде не зарегистрированный дом? Коммуникации можно подвести на ЗУ если есть право собственности и к дому если выдавалось разрешение на строительство

Здравствуйте. Если нет подтверждения права собственности, то нельзя

Здравствуйте нет невозможно. Зарегистрируйтесь дом, и тогда все проведете.

При подобных условиях, Вы можете провести только электричество и воду. Для проведения газа, необходимы подтверждающие документы о том, что дом жилой. Соответственно, Вам его необходимо не просто зарегистрировать, а признать жилым.