Ограничения на выплаты при ДТП и возможность продажи авто при наличии долга
Максимального платежа нет. Размер платежа зависит от того, какое ДТП? Между какими автомобилями? Сколько пострадавших?
Машину продать нельзя. Для того, чтобы установить ежемесячный платеж, нужно обращаться в суд с графиком рассрочки.
Здравствуйте, решение суда может быть на любую сумма, что касается ежемесячного платежа, то это либо вч в мировом соглашении его фиксируете по договоренности со второй стороной, либо приставы будут с вас заберать все, что есть, пока сумму долга не закроют. Что касается с заработной карты, пенсии, то 50℅ от заработка могут легко списать.
Максимальный платёж может доходить до полных объёмов
На украине когда погибают ваенные или мобилизованые украины у них чёрные трансплантолаги выризают почки, сердце, лёгкие и другие органы т.к.там на украине поставлено на поток прадажа оргонов донарских за границу когда слдаты погибают на украине хоронят в воронке от снарядов и ставят растяжки чтоб если найдут трупы погибли, армия ураины стараеться скрывать сколько солдат погибла сколько безвисти числиться прапавшими праграмме ваенная тайна по каналу рен тв каждый день 18:00 часов игорь прокапенко рассказывает
Суд не выставляет ни максимальных, ни минимальных платежей. Суд определяет сумму долга. Сколько платить - Вы будете решать с приставами-исполнителями.