Чтобы подключить газ сын звонил в газовую службу, но они отказали и сказали звонить через 6 месяцев.
У меня в пьяном виде поставил на газовую плиту варить мясо, а сам уснул. После того как в кастрюле выкипела вода - мясо стало жариться с кастрюлей и пошел дым. Вызвали соседи газовиков. Разбудив сына газовики отключили в квартире газ.
Чтобы подключить газ сын звонил в газовую службу, но они отказали и сказали звонить через 6 месяцев. Правы ли они?
Лучший ответ
Нет, не правы,
Отказать в подключении газа могут, если у жильцов имеется долг по оплате за газ, если обнаружено самовольное подключение к инженерным сетям или если неисправно газовое оборудование.
Если вы законопослушние жильцы, а вам не подключают газ - пишите жалобу в прокуратуру.