Использование земель сельхозназначения для проката мотоциклов - какие требования должны быть учтены?

Можно ли земли сельхозназначения использовать под «непрофессиональную» трассу (прокат) мотоциклов? Если нет, то какая категория земель подходит, как понимаете, участок должен быть не меньше Га и никаких капитальных строений не будет?
Лучший ответ

Здравствуйте, не желательно, так как назначение совсем разное. Назначение, как земли "населённых пунктов" могут подойти для этих целей, либо "реакционные цели".

Рекреационное назначение земель допускает организацию на них мест для отдыха, объектов туризма и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий.