Подпадает ли под эту категорию земли сельхозназначения, если - нет, то что значит "земли сельхозназначения"?
Здравствуйте!
Все земельные вопросы решаются на основании земельного кодекса. ИЖС выдается или приобретается для строительства индивидуального жилья можете прописаться. Да земли сельхоз назначения выдаются или покупаются для введения ЛПХ и К(Ф)Х т.е. для занятия сельским хозяйством. Процедура приобретения прописана ФЗ !Об обороте земель сельхозяйственного назначения". Кажды должен придерживаться целевого назначения категорий земль в противном случае в законе прописана отчуждение или изъятие если не соблюдены целевое назначение в течении 2-3 лет. ОПХ видимо опытно производственное хозяйство. Налог на землю с/х назначения устанвливается от кадастровой цены.