Высокая стоимость разрешения на врезку газа к трубе в СНТ - правомерно ли это и как снизить расходы?
Купил участок в СНТ в 2020 году, построил дом, хочу провести газ, но за справку разрешения врезки к трубе требуют 300 тр. Газ проводился в 2010 и участки платили за подводку в дом газа по 80 тр. На вопрос откуда тариф врезки такой, отвечают что это принимает решение управление СНТ. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это и есть ли какая-то возможность снизить стоимость врезки. Спасибо
Лучший ответ
Требуйте предоставления вам документов СНТ, включая указанное решение общего собрания.