Ребенок находится 12 дней в отделении педиатрии - диагноз, лечение и обследования не назначены - как поступить?
Ребёнок в больнице отделение педиатрии уже 12 дней диагноз не поставили лечение не назначено обследования толком не было за это время, что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Во-первых, обратитесь к лечащему врачу о предоставлении информации о состоянии здоровья, диагнозе, лечении. Если не предоставляет, то идите к главному врачу, если и тут стена, то звоните на горячую линию Министерства здравоохранения Ростовской области.