Гражданский муж попал в психбольницу в Хотьково - как долго его продержат и как его могут выпустить?

В ночь с 10 на 11 февраля (т.е сегодня) гражданский муж попал в психбольницу в хотьково, попал по вызову наряда милиции и соответственно скорой, я позвонила туда, но лечащий врач отказал мне что либо говорить по телефону.. скажите как долго его там продержат? И как могут его выпустить! Что с ним, диагноз, лечение и прочее мне неизвестны.
Лучший ответ

Екатерина, ну наверное нужно самой съездить в больницу и поговорить с лечащим врачом как минимум.... Думаю, что при личной беседе Вам все скажут. Заодно и мужа навестить... Удачи!