Как избежать оплаты техобслуживания и эксплуатации коммерческой недвижимости в Бизнес центре Класса Б+?
Купила коммерческую недвижимость. (В бизнес центре Класса Б+)Можно ли не платить каждый квартал за тех обслуживание и эксплуатацию и что будет если не платить?
Лучший ответ
У вас должен быть договор с управляющей компанией, там и нужно смотреть последствия
как правило, пени и судебное взыскание задолженности