Выписка мужа из квартиры без его согласия при наличии развода и приватизации на себя
Можно ли выписать мужа из квартиры без его согласия? В браке 13 лет, в разводе 6 меяцев. Квартира приватизирована на меня одну, он только прописан. Совместный детей нет. Я проживаю в этой квартире с 1982 года. За квартиру бывший муж не платит, отсутсвует по 2-3 месяца. Я собралась продать квартиру и переехать в другой город жить. По доброму он выписываться не хочет.
Здравствуйте! Если на момент приватизации он не был зарегистрировано, то можно его снять с регистрации. Надо подать иск об утрате права пользования жилым помещением. Это может сделать и новый собственник.