Где у РФ платно проводят пересадку печени

Вопрос №20386953 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.04.2023, 06:38
Где у РФ платно проводят пересадку печени
Лучший ответ
Рекомендуется

Пересадку печени в РФ делают в институтах трансплантологии в Москве и Санкт-Петербурге, стоимость платной операции варьируется от 2,5 до 3 млн. рублей

04.04.2023, 06:54

Я звонила, к сожалению в РФ не делают платную пересадке. Может подскажете телефон, куда обратиться

04.04.2023, 06:56

ГКБ им. С.П. Боткина во 2-м Боткинском проезде (495) 152-58-43

04.04.2023, 07:01
Оценка автора вопроса:

К сожалению, там тоже не делают пересадку печени

04.04.2023, 07:12