Вопросы временной регистрации нанимателей при сдаче квартиры в найм - минимальный срок и выписка новорожденного.
На любой минимальный срок. Временная регистрация прекращается датой этой регистрации.
Также, если они выехали досрочно, то подали заявление в МФЦ и их снимут, ребенок или нет, значения не имеет.
Добрый день!
При рождении ребенка его пропишут без согласия собственника на постоянно или на срок временной регистрации родителей?
Здравствуйте Владимир
На самом деле наймодатель обязан оформить регистрацию именно на срок проживания, Постановление Правительства № 713. Собственник жилья вселяет кого пожелает, а также требует выселения и снятия с регистрационного учета, - правда на стороне собственника/хозяина.
Лучше не связывайтесь с этим
Доброе утро.
Конечно закон есть закон. А вот по поводу регистрации не советую ввязываться, зачем вам эти потом проблемы. Сдайте беспроблемным, другим.