LSN Messenger
Москва, 04.04.2023, 08:05

Какие документы нужны для получения гражданства РФ по общему ребенку, если есть РВП по браку?

Вопрос №20387127 из г. Кемерово
опубликован 04.04.2023, 08:05
Скажите пожалуйста хочу сдать документы на рвп по браку а в дальнейшем после получение РВП хочу подать документы на гражданство по общему ребенку. Какие документы мне понадобится для получения гражданство РФ?Заранее благодарю за Ваши ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на гражданство

Паспорт иностранного гражданина и его нотариальный перевод

РВП

Фото на анкету – заявление

Сертификат о владении русским языком

Свидетельство о заключении брака и его нотариально заверенная копия

Паспорт РФ супруги (га) с регистрацией по месту жительства или его нотариально заверенная копия

Квитанция об уплате госпошлины

Свидетельство о рождении совместного ребёнка, гражданина РФ

Документ подтверждающий перемену фамилии если она менялась

Свидетельство о рождении заявителя

04.04.2023, 09:49

Вот вы молодец. Исходные данные от вас прям исчерпывающие...

04.04.2023, 23:19

В смысле?

07.04.2023, 18:59

Не вам. Перепутал... Сори

07.04.2023, 19:08