Какие документы нужны для получения гражданства РФ по общему ребенку, если есть РВП по браку?
Заявление на гражданство
Паспорт иностранного гражданина и его нотариальный перевод
РВП
Фото на анкету – заявление
Сертификат о владении русским языком
Свидетельство о заключении брака и его нотариально заверенная копия
Паспорт РФ супруги (га) с регистрацией по месту жительства или его нотариально заверенная копия
Квитанция об уплате госпошлины
Свидетельство о рождении совместного ребёнка, гражданина РФ
Документ подтверждающий перемену фамилии если она менялась
Свидетельство о рождении заявителя
Вот вы молодец. Исходные данные от вас прям исчерпывающие...
В смысле?
Не вам. Перепутал... Сори