Составление договора аренды нежилого помещения между гражданами России и Украины - возможность и особенности
Возможно ли составление договора аренды нежилого помещения, если арендодатель имеет Украинский паспорт а арендатор паспорт РФ? Сама недвижимость находится в РФ
Лучший ответ
Здравствуйте Валерия
А почему собственно нет! Арендатор может иметь любую национальность, собственно как и арендодатель.
Спасибо за ответ . А если арендодатель не может лично приехать и поставить подпись на договоре аренды , это как то можно обойти ? В электронном варианте например
Валерия, можно, нужно внимательно проработать вопрос расчетов, т.к арендодатель валютный нерезидент