LSN Messenger
Брянск, 04.04.2023, 08:38

Оштрафована за случайное нарушение - как опровергнуть решение сотрудника метро?

Вопрос №20387224 из г. Брянск
опубликован 04.04.2023, 08:38
С дочкой зашли в метро я впереди дочь сзади я не успела приложить карту тройку она предложила свою я не смогла ее пропустить прошли вместе сотрудник нас остановил, я извинилась попросила простить первый раз за правонарушение что сделали не специально в спешке самое столпотворение 7:45 она слушать не стала не предъявила удостоверение попросила паспорт, мне стало обидно что первый раз оказались в нелепой ситуации и от возмущения разволновалась я подписала не знала что можно не ставить подпись по глупости подскажи пожалуйста 🙏 можно ли опровергнуть правонарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошли вместе...

Здесь наивных нет.,

Так бы и написали, хотели сэкономить, как обжаловать..

04.04.2023, 09:13
Оценка автора вопроса:

Зачем столько негатива и так не приятно внутри?

06.04.2023, 09:04

Не было негатива.

Есть реальность и реальные обстоятельства дела нужны для помощи.

06.04.2023, 09:21
Оценка автора вопроса:

Всё будет зависеть от того Какое дадите объяснение

04.04.2023, 08:56
Оценка автора вопроса: