Как перевести Основные средства от ИП на ООО
1)Учредитель ООО может внести товар в качестве оплаты 100% долей ООО (п. 1 ст. 15 Закона "Об ООО").
2)Можно в залог передать и потом не исполнив обязательства передать имущество в счет исполнения.
3)Ну это ну никак не вопрос общем доступе, это индивидуальный вопрос. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте. По договору, например.