Незаконное наложение штрафа за нарушение тишины - случай, когда административная комиссия не вызывала
Может ли административная комиссия наложить штраф за нарушение тишины, если меня даже не вызывала?
Меня дома не было, дома была жена с ребёнком. Соответственно я шуметь не мог, но штраф внезапно пришёл из управы
Здравствуйте
Обжаловать нужно в районном суде в течение 10 дней со дня получения копии постановления
Обязаны были вызвать, это уже грубейшее нарушение, если вас не вызывали
Если вас дома не было, то вообще отсутствует состав правонарушения с вашей стороны, нужно представить в суд полтверждения
Исходя из описанной ситуации, документ "штраф" Вам пришел, а значит очевидно, что комиссия "смогла" его наложить
Диалог об оказании правовой помощи предполагается.