Перевод печати на узбекской справке - нужно ли это сделать при подаче документов в Пенсионный фонд?

Я пред пенсионер и подала документы в Пенсионный фонд. Пенсионный фонд просит сделать перевод печати со справки подтверждающей мою работу на предприятии в Узбекистане в 1995-1996 гг, представленную в пенсионный фонд по их запросу. Текст справки на русском языке только печать на узбекском. Должна ли я это делать?
Лучший ответ

Технически, это справка из Узбекистана, где государственный язык не РФ. Следовательно я бы обратился для перевода, поскольку для пенсионного фонда будут важны так же и данные печати.

Сама справка на русском языке. И запрос делала не я, а пенсионный фонд. И перевод печатей - услуга платная.