Соседи причиняют проблемы с дымом и утечками топлива - что делать?
У соседей в частном доме труба от котла прикручена к их дому от низа и до самого верха. Возле межи между нашими домамиТопят улём и весь дым в нашем дворе и попадает в дом. Куда не обращаемся везде отамзывмют. Что делать?
Лучший ответ
Право жить в экологически комфортном состоянии является неотъемлемым правом каждого человека с момента его рождения!
В данной ситуации возможно пред'явить соответствующий иск в суд с требованием об устранении нарушения Вашего права и установлении запрета
на превышение "выхлопов", то есть запрета, нарушающих требования экологии.