Как зарегистрировать брак с заключенным в СИЗО, находящимся под следствием?
Если один из подписантов брака находится под следствием или арестом, то брак может быть отложен до окончания следствия или освобождения из заключения.
Если же вы все же хотите зарегистрировать брак с заключенным в следственном изоляторе, то я рекомендую обратиться к адвокату, который сможет предоставить вам конкретную информацию о законах и требованиях, действующих в вашей стране. Возможно понадобится официальное разрешение следователя или других сотрудников следственных органов для заключения брака в подобных обстоятельствах.