Возможность указать фамилию отца ребенку, находящемуся под следствием, не являющимся гражданином России и несуществующему зарегистрированному браку
☼ Здравствуйте, Вы самостоятельно ничего сделать не можете, отец ребёнка должен идти в ЗАГС и написать заявление об установлении отцовства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Вам времени суток. Фамилию дают ребенку при рождении. Это нужно для того, чтобы могли пользоваться своими правами и выполнять обязанности. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вам принципиальна фамилия или признание отцовства данным гражданином? Фамилию то и себе и ребенку можете взять хоть какую. Хочет ли данный товарищ становиться отцом для вашего ребенка. Если мужчина признает свое отцовство обратитесь в ЗАГС и к следователю. Надо разрешение на оформление актовой записи в СИЗО.
Здравствуйте, Кристина Анатольевна! Вы хотите установить отцовство? Это возможно в добровольном порядке отцом ребенка или в судебном (для этого Вы должны обратиться в суд). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.