Казань, 04.04.2023, 12:57

Если на проходной не прикладывать пропуск а алкорамка загорелась красным. Какие последствия?

Вопрос №20388109 из г. Выкса
опубликован 04.04.2023, 12:57
Если на проходной не прикладывать пропуск а алкорамка загорелась красным. Какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

пропуск не приложен. Следовательно не установлено на кого рамка сработала красным.

Навряд ли показания охранника будут учитываться без фиксации приборов.

04.04.2023, 16:50

Здравствуйте Это зависит от санкций на вашем предприятии, у некоторых штраф, недопустимости к работе

04.04.2023, 13:00

Без приложения пропуска меня можно найти?

04.04.2023, 13:02

Если у рих есть ваш адрес и телефон то да

04.04.2023, 13:02

Ситуация такая. Не прикладывая пропуск, двхнула в алкорамку и она загорелась красным я развернулась и ушла. Позвонила коллеге чтоб написали отпуск на этот день. Будет ли наказание за это?

04.04.2023, 13:07

Видимо одному из двух ппц:)

04.04.2023, 13:35