Проблемы с алкотестером - меня не согласовали с результатом и направили на медицинское освидетельствование
Меня сегодня ночью остановили и попросили продуть в алкотестер, он показал чтоя выпил хотя выпил 4 бутылки пива более суток назад, т.е. загорелась красная лампа. Я с результатом не согласился и меня направили на мед освидетельствование, там я опять продул в прибор первый раз показал 0.2 промиле, через 20 минут 0.15 промиле. Меня лишат прав или нет. Спасибо. Алексей.
Сейчас же пройдите добровольное освидетельствование
Лишат, чтобы не лишили нужно было чтобы показло 0 промилле.
Алексей, если все надлежащим образом зафиксировано, то вариантов нет.