Риск исключения из школы - как болезнь и отказ от домашнего обучения повлияли на 15-летнего школьника
Могут ли выгнать ребенка со школы 15 лет или не допустить в 9 класс, если он часто болеет и сейчас ложится на обследование 10 дней, при этом о аттестовон 1,2 и 3 четверть. Предлогают домашние обучение я не соглашаюсь, на что указывают на дверь.
Лучший ответ
Из-за болезни ребенка не имеют права отчислить из школы. Вариант домашнего обучения вы можете рассмотреть, но право выбирать форму обучения - за вами.