Гадание на дому - это считается нарушением закона?
Лучший ответ
Конечно, ряду законов. Ст.159 УК, законы физики, химии, антропологии, да и ещё уйме различных законов
Нет такого, закона по которому можно было бы вас привлечь, если только Вы не совершаете мошенничество
иначе все тарологи, астрологи давно бы уже по тюрьмам сидели
За шарлатанство вроде как ответственности нет, но есть за обман