Поступила посылка из Германии, но не удаётся отследить на сайте track-gruz.ru - что делать и можно ли доверять этому сайту?
Пришла посылка из Германии. Указана информация отправителя, вес, размер, страхование посылки, оценочная стоимость 1099$, все оплачено, кроме услуги курьера. Есть номер отслеживания, но мне не удаётся нигде отследить посылку по этому номеру. Сайт track-gruz.ru. Вопрос: правда ли это или мошенники и можно ли доверять этому сайту?
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.